Schützenkreis 4 Ortenau 

im Südbadischen Sportschützenverband

                                    Kreisliga


Zurück Nach oben Weiter

 

Home
Vorstand
Vereine
Kreismeisterschaft
Bogen
Rundenwettkämpfe
Sonstige Wettkämpfe
Kreisjugend
Terminplanung
Börse
Links

 

Disziplin Schützenklasse Jahr
Sportpistole Kreisliga 2018

Mannschaftswertung

LNr. Gesamt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK
1 9480 Gengenbach 1 1553 1558 1544 1603 1618 1604
2 9363 Kork 3 1526 1575 1532 1573 1542 1615
3 9282 Hohberg 2 1567 1559 1538 1453 1590 1575
4 9265 Renchen 1 1576 1544 1569 1550 1518 1508
5 9136 Goldscheuer 2 1497 1522 1511 1518 1568 1520
6 9000 Oberkirch 3 1463 1531 1500 1485 1534 1487
7 8852 Kork 2 1484 1523 1377 1509 1415 1544
8 8502 Auenheim 2 1508 1563 1294 1420 1340 1377




Einzelwertung Kreisliga 2018 Sportpistole KK
 
LNr. Gesamt Name Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK
1 3318 Armbruster Frank Gengenbach 1 559 539 564 551 558 547
2 3292 Nock Mario Kork 3 542 537 539 562 555 557
3 3196 Lienhard Jürgen Gengenbach 1 528 535 528 528 535 542
4 3189 Koch Guido Renchen 1 536 539 529 533 514 538
5 3158 Wierz Daniel Kork 2 533 519 524 542 522 518
6 3157 Geiler Traudel Goldscheuer 2 524 527 512 541 531 522
7 3100 Schmidt Jannik Oberkirch 3 498 529 536 511 536 490
8 3078 Krässig Meinrad Renchen 1 524 501 516 526 511 500
9 3055 Fischer Thomas Hohberg 2 512 503 513 519 505 503
10 3040 Murr Armin Goldscheuer 2 521 516 514 492 507 490
11 3026 Jockers Richard Kork 3 489 519 508 472 513 525
12 3011 Huber Karl-Walter Oberkirch 3 493 514 490 509 508 497
13 2975 Weber Alexander Renchen 1 516 497 524 475 493 470
14 2974 Maier Jakob Kork 3 495 519 414 539 474 533
15 2964 Spiecker Dag Gengenbach 1 466 484 450 524 525 515
16 2911 Fuchs Michael Auenheim 2 480 495 470 479 513 474
17 2899 Zink Albert Renchen 1 461 504 496 491 493 454
18 2885 Petzold Elke Goldscheuer 2 452 479 485 485 530 454
19 2851 Tolke Jonas Hohberg 2 480 490 458 473 422 528
20 2848 Schütterle Klaus Auenheim 2 470 509 466 480 458 465
21 2779 Röttger Jürgen Goldscheuer 2 451 461 477 415 467 508
22 2741 Wolf Josef Oberkirch 3 450 437 399 465 490 500
23 2631 Mellert Rainer Hohberg 2 517 542 496 0 532 544
24 2515 Weis Werner Kork 2 509 504 0 509 463 530
25 2494 Schiemann Katia Kork 2 442 374 373 458 430 417
26 2374 Jung Manfred Hohberg 2 484 471 0 461 478 480
27 2362 Fritsch Remy Kork 3 447 498 485 0 463 469
28 2354 Hahn Sebastian Gengenbach 1 0 477 452 499 442 484
29 2134 Schmied Marcus Hohberg 2 538 514 529 0 553 0
30 2044 Leidig Michael Auenheim 2 0 418 358 461 369 438
31 1987 Birk Ludwig Oberkirch 3 353 0 372 434 443 385
32 1558 Iwanov Ines Goldscheuer 2 387 373 0 368 0 430
33 1476 Wiesbauer Philipp Kork 2 0 500 480 0 0 496
34 1434 Laurence Daimon Oberkirch 3 472 488 474 0 0 0
35 1226 Hartenbauer Katja Kork 3 0 416 389 0 421 0
36 1117 Fischer-Hoinkes Chr. Auenheim 2 558 559 0 0 0 0
37 439 Kiefer Andreas Auenheim 2 439 0 0 0 0 0
38 436 Erdamar Errol Hohberg 2 436 0 0 0 0 0
Senden Sie E-Mail mit Anregungen, Fragen oder Kommentaren zu dieser Website an den Webmaster 
Copyright © 2002 Schützenkreis Ortenau
Stand: 09. Februar 2018